Кадровый учет и расчет зарплаты в 1С 8.3 ЗУП 3.1

Блог Герасимова Дмитрия об особенностях учета кадров, расчета зарплаты,
составлению регламентированной отчетности в программе 1С ЗУП 3.1. YouTube-канал автора.

Комментариев к записи: 5

mygif
Сергей   

Здравствуйте.
А как быть, если есть необходимость выплачивать сотруднику и через банк и через кассу?

mygif
Анастасия   

Здравствуйте! ЗУП 3,1 начала осваивать с этого года. Выплатила аванс 30 января, провела и загрузила подтверждение из банка. Сегодня перевела остаток по зарплпте, ведомость провела, но подтверждение не дает загрузить. Пишет что по документу Ведомость в банк №1 от 30.01.17 получено подтверждение из банка.Изменение документа невозможно. Но это то вторая ведомость!! Как быть?

mygif
Павел   

Здравствуйте.
В данной статье в описании выплаты аванса с вариантом «Процентом от тарифа» сказано, что то аванс рассчитывается как % от ФОТ сотрудника. На самом же деле, если плановые начисления сотрудника состоят из Оклада и какой-то Надбавки, то если для этой Надбавки в настройках ВР снят флажок «Включать в ФОТ» и программа понимает, что ФОТ включает в себя только сумму оклада, то даже при всём при этом при заполнении аванса процентом за базу берутся суммы и оклада и надбавки. Получается, что аванс рассчитывается не от ФОТ, а от плановых начислений сотрудника при приёме на работу…
Или же это где-то регулируется в настройках программы?
Спасибо

mygif
Аноним   

У меня в ведомость на аванс попадают люди, переведенные в другое предприятие. Из этого фактически уволенные. Что делать?

mygif
Марина   

Добрый день, подскажите пожалуйста , как внести или скорректировать справку других работодателей в новой версии 8.3, при переносе данных в старой программе была одна справка сотрудница принесла еще одну , установлена уже другая программа и при начисление больничного листа она не меняет сумму, пишет что документ был ранее, что можно сделать, подскажите пожалуйста.

Оставить комментарий

  Имя [*]

  E-mail [*]

Примечание: Ваш комментарий ожидает проверки администратором, не стоит его отправлять еще раз.