Кадровый учет и расчет зарплаты в 1С 8.3 ЗУП 3.1

Блог Герасимова Дмитрия об особенностях учета кадров, расчета зарплаты,
составлению регламентированной отчетности в программе 1С ЗУП 3.1. YouTube-канал автора.

Комментариев к записи: 7

mygif
Татьяна   

Пользовалась обеими программами, описание хорошее

mygif
Кирилл   

Пользовался 1С ЗУП. Честно говоря, очень сложная и не доработанная. Полгода промучался и купил Торгсофт. Пришлось докупить расчет з/п, зато теперь и склад нормально веду. и з/п расчитываю.

mygif

Спасибо Кирилл, не знал про такую программу. Но я так понял она в первую очередь для автоматизации торговых операций, типа «1С Управления Торговлей». И ещё, я посмотрел их сайт — это украинская разработка (город Харьков). Не совсем понятно насколько зарплатный модуль адаптирован под российское законодательство и вообще есть ли возможность формировать регламентированную отчетность по взносам и НДФЛ (этого в описании зарплатного модуля я не нашел)

mygif
Кирилл   

Та там можно кассовые ордера делать, в них есть пункт «зарплата». Для отчетности этого достаточно.

mygif

Возможно для отчетности на Украине этого достаточно. В России требуется сдавать регламентированную отчетность по НДФЛ, 4-ФСС, РСВ (с индивидуальными сведениями). В этой программе присутствует возможность формирования этих отчетов на основании рассчитанного заработка?

mygif
Кирилл   

Та сильно я не вникал, мне для отчетности по единому налогу хватает. А у вас там так строго? Все прям такую строгую отчетность ведут?

Оставить комментарий

  Имя [*]

  E-mail [*]

Примечание: Ваш комментарий ожидает проверки администратором, не стоит его отправлять еще раз.